Наведение порядка — дело общее

Навести порядок и благоустроить прилегающие территории, такая задача поставлена перед руководством Туровского городского и Вересницкого сельского Советов.


Проходившее недавно совещание под руководством председателя районного Совета депутатов Виктора Атливанова, окончательно определило сроки проведения Дня Совета и были поставлены перед руководителями административных участков конкретные задачи.


14 августа на территории выбраных Советов, и в особенности это касается малых населенных пунктов, пройдет мероприятие, целью которого станет взаимодействие местных органов власти с предприятиями, учреждениями и организациями, находящимися на территории Советов по вопросам жизнеобеспечения населения.


Как отметил во время совещания Виктор Адамович, время на подготовку еще есть, поэтому в активную работу по подготовке к Дню Совета должны включиться шефствующие предприятия и оказать помощь именно там, где это необходимо в первую очередь. Но и само местное население не должно оставаться в стороне. Привлечение жителей к наведению порядка и благоустройству есть первоочередная задача власти на местах.


А. ВЛАДИМИРОВ.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.