Перенимать лучшее

С рабочим визитом посетил наш район депутатский корпус Вороновского района Гродненской области.


Главная цель визита — ознакомление с передовым опытом работы в плане благоустройства и наведение порядка на земле в нашем районе. Не осталась без внимания и инфраструктура региона в целом.


В первую очередь представителей городского поселка Вороново познакомили с наиболее значимыми местами нашего района. Посетив древний Туров, депутаты Вороновского райсовета смогли ознакомиться не только с историко-культурными ценностями, но и природным многообразием Полесья.


Дальнейшая работа охватила Люденевичский сельский Совет как один из передовых в плане наведения порядка на земле. И это не случайно. Совет является одним из лучших в этом направлении. Поэтому перенимать передовой опыт гостям района было у кого. Как пояснил во время работы председатель районного Совета депутатов Виктор Атливанов, в Год родной земли одной из форм работы с населением стало проведение Дня Совета. При этом готовятся к таким районным мероприятиям не только местные органы власти, но и все учреждения, предприятия и организации, расположенные на территории Совета. Активно привлекается к этому и само население. В результатах же проделанной работы смогли лично убедиться гости района.


Завершился рабочий визит посещением Юркевичского сельского Совета, где также проделано немало в плане благоустройства. А кроме всего прочего, гости района смогли рассказать и о тех формах и методах работы, которые приняты на Гродненщине.


А. АЛЕКСАНДРОВ. Фото автора.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.