Все для детей

Недавний визит представителей различных служб и ведомств в социальный приют стал ключевым моментом в проведении республиканской акции “Пешеход”. Именно безопасность самой незащищенной категории участников дорожного движения — детей — стала главной целью визита.


Заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних райисполкома Клавдия Мороз, временно исполняющий обязанности начальника инспекции по делам несовершеннолетних Александр Труханович, исполняющий обязанности прокурора Житковичского района Вячеслав Чугунов и исполняющий обязанности первого секретаря ОО БРСМ Жанна Савостенко посетили приют не с пустыми руками.


На сегодняшний день в социальном приюте находится семнадцать воспитанников, младшему из которых — три с половиной года, а старшая девочка учится в девятом классе. Именно с этой аудиторией прошла беседа на тему соблюдения правил дорожного движения. Не осталась без внимания и другие вопрсы правоохранительной тематики.


Завершился визит викториной. В ней приняли участие все воспитанники приюта, основными же вопросами стали правила дорожного движения для пешеходов. По итогам викторины каждый из ребят получил приз. Акция же продолжается.


А. КИЦУРА.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.