Народный избранник должен быть ближе к народу

На текущей неделе кандидат в депутаты Гомельского областного Совета депутатов 26-го созыва по Житковичскому избирательному округу №29, директор ОАО «Сатурн-1 г. Житковичи Михаил Петрович Саскевич встретился с избирателями в ряде сельских Советов нашего района.


Одна из встреч с избирателями состоялась в поселке Червоное с коллективом торфопредприятия «Житковичское». Она была организована в прозводственном цеху, ранним утром, перед началом работы.


Михаил Петрович начал встречу подробным рассказом о себе.


Кандидат в депутаты проинформировал избирателей о специфике возглавляемого им коллектива, насчитывающего порядка 100 человек. Это профессионалы своего дела, которые обеспечивают все технологические процессы предприятия. На сегодняшний день — ОАО «Сатурн-1» одно из самых результативных среди малых и средних предприятий.


Заработная плата работающих самая высокая в области и составляет более двух миллионов рублей. М.П. Саскевич отметил, что знаком с проблемами, трудностями и бедами жителей региона. Он ознакомил избирателей со своей программой, проинформировал, что в случае избрания депутатом в областной Совет будет добросовестно выполнять обязанности депутата, изучать и впоследствии помогать в решении многих задач, стоящих перед регионом и его жителями. Основная проблема, по мнению кандидата в депутаты, в Червоном — это качество питьевой воды. Над этой темой он планирует тесно работать с органами власти и специализированными структурами.


К работникам предприятия обратился директор торфопредприятия М.В. Молочко, который пригласил всех работников принять активное участие в выборах депутатов местных Советов.


Михаил Петрович Саскевич выступил перед педагогическим коллективом Червоненской средней общеобразовательной школы, ответил на вопросы избирателей. Он уверен, что прямое общение с избирателями будет выявлять и решать многие жизненно важные вопросы.


В минувшие выходные кандидат в депутаты Гомельского областного Совета по Житковичскому избирательному округу №29 Михаил Петрович Саскевич встретился с избирателями в Морохоровском сельском Совете. В Белевском СДК собралось немало жителей, чтобы познакомиться с кандидатом в депутаты. Обращаясь к своим избирателям, М.П. Саскевич остановился на своей предвыборной платформе, рассказал о себе, как семьянине и человеке. Он акцентировал внимание на решении ряда местных проблем. М.П. Саскевич также выдвинут кандидатом в депутаты районного Совета депутатов от Белевского избирательного участка. Состоялось прямое общение кандидата с избирателями.


Поддержала кандидатуру М.П. Саскевича и руководитель КСУП «Белев» В.К. Точко, отметив в кандидате талант руководителя и организатора производства.


В заключение встречи председатель сельсисполкома Г.П. Лесько поблагодарил кандидата в депутаты за интересную информацию, призвал избирателей принять активное участие в предстоящем голосовании.


***


Кандидат в депутаты встретился также с избирателями в других сельских Советах района. Встречи проходили тепло. Открытость и простота в общении М.П. Саскевича, безусловно, понравились избирателям.


В. НИКОЛАЕВ.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.