«Носите ордена! Они Вам за Победу!»

«Носите ордена! Они Вам за Победу!» Под таким девизом 23 апреля в Червоненском СДК прошло вручение медалей «65 лет Победы» ветеранам Великой Отечественной войны, узникам концлагерей, которые проживают на территории Червоненского сельсовета.


С поздравлениями и словами благодарности за героизм и мужество, за мирное небо перед ветеранами войны и узниками выступили М.В. Молочко, директор ОАО «Житковичский торфобрикетный завод», Л.И. Лесько, председатель Червоненского сельского Совета депутатов, В.Л. Кабраль, заместитель военного комиссара, А.М. Навныко, и.о. начальника управления сельского хозяйства и продовольствия райисполкома.


Затем перед собравшимися ветеранами и узниками выступили с концертной программой Валерия Лыкова, ученики Червоненской СШ, народный ансамбль «Раніца».


Хочется в эти праздничные дни от имени совета ветеранов ОАО «Житковичский торфобрикетный завод» поздравить вас, уважаемые ветераны Великой Отечественной войны и узники концлагерей с 65-летием Великой Победы и пожелать крепкого здоровья и долгих лет жизни.


И. МОНАКОВА, председатель ветеранской организации ОАО «Житковичский торфобрикетный завод».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.