Здоровье в XXI век

С 19 июня 2008 в Республике Беларусь международным благотворительным общественным объединением «Здоровье в XXI век» реализуется долгосрочный благотворительный проект «Сохраним жизнь», направленный на защиту материнства и сохранение жизни новорожденных детей. В основе проекта — содействие в приобретении современного медицинского оборудования для родильных отделений учреждений здравоохранения, в которых есть острая необходимость, а также расходных материалов (памперсы, присыпки, детская одежда, развивающие игры и т.д.) для тяжелобольных детей — отказников в Домах ребенка Беларуси.


Благодаря существованию благотворительной телефонной линии «Сохраним жизнь» уже собраны средства и оказана необходимая помощь тяжелобольным детям. За все время работы благотворительной телефонной линии уже поступили сотни звонков и была оказана помощь трем Домам ребенка в Минской области. Позвонив по телефону 8-902-101-3333, каждый может сделать пожертвование. Звонок считается благотворительным после слов благодарности. Стоимость включается в оплату за телефон и составляет 4700 бел. рублей.


С 18 сентября по 18 октября средства будут собираться на нужды Гомельского Дома ребенка. Малышам необходимы памперсы, одежда, средства гигиены и др.


Д. ИВАНОВ.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.