Провожали сказочную осень

13 ноября ребята Дома творчества прощались с осенью и устроили настоящий праздник «Осенний бал» с песнями, играми, танцами, парадом костюмов.


Сюжет праздника прост и интересен. Под музыку в гости к ребятам приходит Дождевичок. Он говорит о том, что его послала осень, ведь у ее самой много дел, она должна приготовить всю природу к зиме, ведь совсем уже скоро закружатся над лесом и полями первые снежинки.


На праздник заглянула Астрочка (Гук Вероника), она пытается доказать Дождевичку, что осенью всегда мокро, холодно сыро, а лето – самая лучшая пора года, ведь летом всегда тепло, светло и уютно. Затем появляется Осень (Навныко Марина), она открывает осенний бал. Ребята танцуют, поют, играют в различные игры, отгадывают загадки и все понимают, что осень замечательная пора года. Осенний бал заканчивается парадом костюмов «Золотая осень», «Цветочек», Фея Осени», «Лесовичок», «Модно. Стильно. Креативно», «Пятачок», «Восхитительная осень»… Ребята проявили творчество, фантазию не только в изготовлении костюмов, на и их защите. Каждый участник парада костюмов «Золотая Осень» был награжден дипломом. На протяжении всего праздника в зале было шумно, весело, он запомнился многочисленным гостям.


Е. ГЛУШЕНЬ, культорганизатор Дома творчества.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.