Уметь радоваться жизни

Еще со времен детского сада она с подружками любила играть в школу. Кто-то был учителем, кто-то учениками. Они собирали и проверяли тетрадки с раскрасками, с детскими рисунками и ставили оценки.


… Шли годы, а любовь к профессии учителя еще более крепла. Блестяще закончив в Малоритском районе Брестской области Збуражскую среднюю школу, а затем получив два высших педагогических образования, она в 2010 году по распределению приехала работать учителем белорусского языка и литературы в Дяковичский УПК «детский сад-средняя школа». Ее детская мечта воплотилась в жизнь. Сейчас Инна Битюк старается дать своим ученикам крепкие знания, ставя за них справедливые оценки и делая все для того, чтобы ее ученики смогли вырасти и стать настоящими людьми.


А в свободное от работы время Инна Александровна любит прогулки по лесу, читать книги, слушать музыку, петь песни в коллективе художественной самодеятельности, заниматься волейболом, баскетболом, кататься на лыжах и под вдохновение писать стихи.


Мечтает Инна Битюк и о будущей счастливой  семье и чтобы на земле был мир и светило солнце. Ведь жизнь удивительно прекрасна и нужно радоваться каждому ее мгновению.


В. КИЖНЕВ.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.