Прощай, школьная жизнь!

На дворе – весна. Календарь отсчитывает последний день мая. Из года в год в этот прекрасный день по всей стране в школах собираются вместе педагоги, почетные гости, родители, чтобы сказать выпускникам добрые напутственные слова и пожелать им успешной сдачи экзаменов. С каким волнением и трепетом они ждут этот долгожданный день…


Настал он и в СОШ №4 райцентра. На торжественную линейку, посвященную последнему школьному звонку, выстроились учащиеся с первого по одиннадцатый классы.


Со словами приветствий, напутствий и поздравлений перед школьниками выступили директор СОШ №4 Татьяна Адамовна Кузьмич, председатель Житковичского районного исполнительного комитета Николай Какора, начальник отдела образования райисполкома Александр Емельянов, представитель Житковичского лесхоза Валентина Балбуцкая, мать выпускницы Татьяна Легорская, первая учительница Жанна Бохно, классный руководитель выпускников Наталья Ранчинская (на снимке слева направо с выпускниками).


По традиции на линейке, посвященной окончанию учебного года, состоялось награждение дипломами и почетными грамотами лучших, творчески работающих учеников, «звездочек» школы, которые принимали активное участие в различных школьных и районных мероприятиях и показали хорошие результаты в учебе, спорте и на предметных олимпиадах.


Право дать последний школьный звонок-2011 предоставили ученице 11-го класса Веронике Черниковой и учащемуся первого класса Александру Евстратову. Затем выпускники запустили воздушные шары, словно символы детства, с которым сегодня расстаются и, загадав желание, чтобы оно обязательно сбылось…


В завершение школьного праздника, под аплодисменты присутствующих, родители выпускников со своими детьми совершили круг почета, проводив их на последний классный час, вошли в здание школы.


В. Кижнев.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.