Дубинки, наручники, газ и собака…

Для службы Департамента охраны это был не совсем обычный день. Сотрудники районного отделения не только несли службу по охране общественного порядка, но и демонстрировали свое мастерство на одной из площадок города.


На всеобщее обозрение была выставлена техника и средства спасения пожарной части №1.


Эта выставка, привлекшая внимание детворы, стала настоящим шоу серьезных мужчин, именно так можно было назвать праздничный блок мероприятий, который развернулся возле магазина «Березка», где выступили сотрудники Департамента охраны. Показательные выступления милиционеров при задержании преступника с помощью служебно-розыскной собаки породы немецкая овчарка ,по общему курсу дрессировки, демонстрация спецсредств и выставка смогли привлечь к этому месту массу школьников. Они стали благодарными зрителями этого выступления. Тем более что посмотреть было на что.


В свою очередь, сотрудники районного отдела по чрезвычайным ситуациям продемонстрировали часть оборудования, спасающего жизнь. И эта выставка спецтехники, в которую вошли не только автомобили специального реагирования, но и оборудование по извлечению пострадавших в дорожно-транспортных происшествиях, а также термический костюм, могла наглядно продемонстрировать возможности наших спасателей.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.