Девятый день рождения

Девятый день рождения школы карате-до отметили 5 января воспитанники клуба «Шер-хан» соревнованиями, но не только показательными выступлениями, а и спаррингом. Тридцать шесть учеников различных возрастов, самому младшему из которых всего пять лет, приняли участие в соревнованиях.


И интерес у юных спортсменов к прошедшим соревнованиям был небывалый. И самые младшие выходившие во время спарринга на татами, старались не отстать от старших коллег.


В кумите – показательном выступлении лучшую технику показали десятилетние Руслан Миранович, Владислав Людвикевич и Станислав Ильеня, занявшие призовые места.


В спарринге среди возрастной категории 9-10 лет три призовых места заняли Станислав Ильеня, Владислав Людвикевич и Эдгар Друк. Кстати, они более двух лет занимаются в школе и неоднократно участвовали в различных спортивных соревнованиях и неоднократно показывали хорошие результаты.


В возрастной категории 11-13 лет первое место занял Николай Савич, на втором — Евгений Кулакевич и на третьем — Дмитрий Балобан.


Среди самых старших победителем стал Кирилл Лысогоров.


Как отметил преподаватель-тренер школы карате-до Александр Телегин, следующие соревнования запланировано провести в феврале, при этом участие в них должны будут принять спортсмены из Орши. Соревнования же школьного масштаба пройдут к концу учебного года.


А. ВЛАДИМИРОВ.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.