В поход за оптимизмом и здоровьем

Вот уже на протяжении 10 лет в Турове при ДК функционирует ветеранский клуб «Кому за 50»,переименованный впоследствии в «Забаву», так как его посещают люди разных возрастов – от 45 до 80 лет. Это культурно-массовые мероприятия с разной тематикой.


Здесь отмечаются дни рождения с тортами и свечами, обмениваются показом своими рукоделиями (вышивки) и проводится дегустация выпечки.


Есть и свой поэт. Читают стихи, поют песни разных поколений. Проводятся различные развлекательные игры, соревнования «столиков». И, конечно, не обходится без танцев. Тогда никто не остается равнодушным. Когда заиграет веселая музыка – все забывают о свих болячках. И тогда не нужен никакой хондромед для лечения суставов. Это такой заряд энергии! И все это благодаря работникам Дома культуры во главе с директором Ярмолич Валентиной.


От всех людей, которые посещают клуб «Забава», просьба — выразить большую благодарность в проведении мероприятий Ярмолич Валентине, Поддубной Людмиле, Волковой Татьяне, Попок Татьяне, Денисовой Марии, Соковец Виталию.


Вот и 28 декабря провели «Новогодние посиделки». Фотографировались под елкой и с Дедом Морозом. Собираемся один раз в 3 месяца (примерно) по знаковым праздникам: 8 марта, День пожилых людей, Новый год и т.д. Кто еще не посетил наш клуб – приглашаем. Не пожалеете.


Л. ГВОЗДЮКЕВИЧ, г.Туров.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.