Череда побед житковичских спортсменов

Представители местного клуба карате-до ДЮСШ «Мотор» вновь отличились на турнире в Орше. Два воспитанника нашей школы вернулись с наградами.
Семь юных житковчан, принявших участие в турнире, показали высокие результаты как в като, так и в кумите.
В возрастной категории 9-10 лет в кумите победителем стал Владислав Людвикевич. В возрастной категории 11-13 лет два диплома завоевал Евгений Купрацевич — второе место — в като и третье — в кумите.
Еще одному представителю спортивной школы Станиславу Купрацевичу не хватило всего одной десятой балла, чтобы оказаться среди призеров.
Как рассказал тренер ДЮСШ Александр Телегин, количество побед растет из года в год, и не исключено, что о наших земляках услышат на более высоком уровне.