«Гомсельмаш» примет участие в крупнейших в странах Балтии специализированных выставках«Ka Pasesi-2012» и «AgroBalt 2012»

Главными объектами выставочной экспозиции гомельских комбайностроителей, сообщили «Р» на предприятии, станут самоходный зерноуборочный комбайн КЗС-1218 «Палессе GS12» с жаткой для уборки зерновых культур шириной захвата 7 метров и приставкой для уборки рапса и комбайн КЗС-812 «Палессе GS812».

Свой выставочный сезон гомсельмашевцы открыли еще в феврале, познакомив с новыми образцами выпускаемой продукции посетителей ташкентской международной сельскохозяйственной выставки «Agro World Uzbekistan-2012» и агропромышленной ярмарки, прошедшей в городе Царицыне. В объединении сообщили, что на протяжении этого года машиностроители планируют принять участие в 80 международных показах, которые будут проходить на территории 14 стран ближнего и дальнего зарубежья.

Активная выставочная деятельность, подчеркнули специа­листы маркетиноговой службы, направлена в первую очередь на завоевание новых рынков сбыта продукции, укрепление контактов с традиционными партнерами и официальными зарубежными дилерами объединения. Важно, что в рамках многих специализированных выставок проходят показательные испытания представленной техники, что позволяет потенциальным потребителям воочию сравнить ее эксплуатационные характеристики с конкурентными аналогами.

Николай ЖДАНОВИЧ, «Республика»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.