Приглашает Евровидение

29 апреля 2012 года в учреждении образования «Гомельский государственный колледж искусств имениН.Ф. Соколовского» (актовый зал) состоится кастинг областного отборочного тура Республиканского детского конкурса «Песня для Евровидения». Областным отборочным туром и подготовкой участника к Республиканскому конкурсу занимается продюссерский центр государственного учреждения «Гомельская областная филармония».
В областном кастинге принимают участие жители области и г. Гомеля от 10 до 15 лет, которые представляют песню (авторскую) нигде ранее не звучавшую.
Согласно условиям конкурса победитель областного отборочного тура представляет область на сцене Республиканского детского конкурса песни в г. Минске; победитель Республиканского конкурса – Республику Беларусь на юбилейном Х Международном детском конкурсе песни «Евровидение-2012», который запланирован к проведению 1 декабря текущего года в г. Амстердам (Нидерланды).
В целях популяризации представленного мероприятия среди жителей региона, привлечения наибольшего числа участников к областному кастингу, а также достойного представления области на сцене Республиканского детского конкурса «Песня для Евровидения» и проводится данный кастинг.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.