Бразильский футболист сломал ворота (видео)

Футболист бразильского клуба «Крисиума», выступающего в Серии B (второй по значимости 1359639656дивизион Бразилии), сломал ворота в матче чемпионата штата Санта-Катарина с «Шапекоэнсе». Защитник Фабио Феррейра, выбив мяч с линии ворот, упал в сетку и, после чего вся конструкция ворот повалилась на землю. Игру пришлось остановить на полчаса. Об этом сообщает Globo Esporte.

Инцидент произошел во втором тайме. Игрок «Шапекоэнсе» Родриго Грал пробил по воротам, но «Крисиуму» от гола спас вратарь. Грал сыграл на добивании головой, но к линии ворот успел Феррейра, который выбил мяч. После этого ворота упали. Ферейра оказался под сеткой, но не пострадал. Выбраться ему помогли товарищи по команде.

Матч закончился победой «Шапекоэнсе» со счетом 1:0. Единственный гол на 53-й минуте встречи забил Грал.

В четырех матчах чемпионата штата «Шапекоэнсе» набрал девять очков. Эта команда лидирует в турнирной таблице. «Крисиума», в активе которого пять очков, находится на шестом месте.