Житковичская районная избирательная комиссия по выборам депутатов районного Совета депутатов двадцать седьмого созыва

524РЕШЕНИЕ

27.12.2013г. № 4

г.Житковичи

 

 

Об образовании избирательных округов

по выборам депутатов Житковичского

районного Совета депутатов

двадцать седьмого созыва

 

 

В соответствии со статьями 15 и 16 Избирательного кодекса Республики Беларусь Житковичская районная избирательная комиссия РЕШИЛА:

 

1.Образовать по представлению Житковичского районного исполнительного комитета следующие округа по выборам депутатов Житковичского районного Совета депутатов двадцать седьмого созыва (прилагается).

2. Место расположения Житковичской районной избирательной комиссии по выборам в районный Совет депутатов двадцать седьмого созыва – здание Житковичского районного исполнительного комитета.

 

 

Председатель комиссии                                                     В.М.Рогалевич

 

Секретарь комиссии                                                           Н.Г.Матох

 

 

 

 

 

 

 

Приложение 

к решению Житковичской

районной  избирательной комиссии

                                              «27» декабря 2013г.  № 4

 

 

Избирательные округа

по выборам депутатов Житковичского районного Совета депутатов двадцать седьмого созыва.

Наименование и номер избирательного округа

Количество избирателей

Границы избирательного округа

Коммунистический

№1

679

улицы: Заречная, Гагарина, Коммунистическая, Пролетарская(с дома №65 и до конца улицы,  с дома №78 и до конца улицы), Октябрьская(с дома №1 по дом №27, с дома №2 по дом №32), Молодёжная, Терешковой, переулок Коммунистический г.Житковичи, д.Забродье

Кажановичский

№2

793

д.Кажановичи, улицы: Восточная, Мира, Набережная, Заслонова, Жукова, Интернациональная, Я.Купалы, П.Бровки, Белорусская, Королёва, Республиканская, Мичурина, Крестьянская, Малиновая, Техническая, Зелёная,  переулки Заслонова, Заречный г.Житковичи

Солнечный

№3

810

улицы: Солнечная, Жемчужная, Октябрьская (с дома №29 по дом №43, с дома №34 по дом №50), Победы, В.Хоружей, Машерова, Космическая, Кирова, Чапаева, 8-ое Марта, Первомайская, Берегового, Пролетарская (с дома №1 по дом №63, с дома №2 по дом №76), Чернеховского, Советская (с дома №2 по дом №38, с дома №1 по дом №43), Я.Колоса, переулки: 8-ое Марта, Первомайский, Я.Колоса г.Житковичи

Лесной

№4

806

улицы: Добровольского, Октябрьская (с дома №45 и до конца улицы, с дома № 52 и до конца улицы), Подлесная, Суворова, Северная, переулок:  Суворова г.Житковичи

Стадионный

№5

805

улицы: Социалистическая (с дома №1 по дом №65, с дома №2 по дом №56), Стадионная дома №3,5, переулок Социалистический г.Житковичи

Чкаловский

№6

807

улицы: Энгельса, К.Маркса (с дома №1 по дом №59 и с дома №2 по дом №58), Новая, Доватора, Юбилейная, Стадионная (кроме домов № 3 и 5), 50 лет ЛКСМБ, Парковая, Матоха, Ленина, Чкалова, Цветочная, Кленовая, переулки: Энгельса, Стадионный, Чкалова, 50 лет ЛКСМБ г.Житковичи

Свердловский

№7

795

улицы: Фрунзе (с 1 по 55 и с 2 по 50), Дзержинского (с 1 по 45 и с 2 по 46), Калинина (с 1 по 47 и с 2 по 46), Свердлова (с 1 по 43 и с 2 по 48), Поселковая, Садовая, Полесская, Карбышева, Луговая, Горького, Звёздная, Партизанская, переулки: Фрунзе, Дзержинского, Полесский, Полевой, Калинина, Кооперативный, Железнодорожный, Луговой, Западный, Горького г.Житковичи

Дзержинский

№8

805

улицы: Калиновского, Дзержинского (с 48 и до конца улицы и 47 до конца улицы), Фрунзе (с 52 и до конца улицы и с дома 55а до конца улицы), Южная, Свердлова(с дома 45 и до конца улицы и с дома 50 до конца улицы), Строительная, Тополиная, Ф.Скорины, Калинина (с дома  49 и до конца улицы и с дома 48 до конца улицы), переулок Волкова г.Житковичи

Сосновый

№9

709

п.Западный, Житковичи-1.

Заводской

№10

809

дома №  11, 13, 14, 15, 31, 33  м-на «Озёрный», улицы: Социалистическая (с дома 66 по  дом 128), Радужная, Сосновая, Светлая, Сиреневая, Сенная, Весенняя, Виноградная, Майская, Тенистая, Славянская, Свободы, М.Багдановича, переулки: Сосновый, Свободы г.Житковичи.

Школьный

№11

707

дома № 6, 8, 9, 10  м-на «Озёрный» г.Житковичи.

Озерновский

№12

713

дома № 1, 2, 3, 4, 5, 7 м-на «Озёрный» г.Житковичи

Городской

№13

674

улицы: Советская (с дома №45 и до конца улицы, с дома №40 и до конца улицы), Лесная, Берёзовая, Железнодорожная, К.Маркса (с 61 и до конца улицы, с дома 60 и до конца улицы), Комсомольская, Красноармейская, Рабочая, Трудовая, переулки: Лесной, Советский, Бытовой г.Житковичи.

Молодёжный

№14

724

дома № 2, 4, 6, 8, 10, 12 улицы Коцубинского, Цветочная, Кленовая, переулок Школьный г.Житковичи

Приозерный

№ 15

693

дома № 19, 21, 22, 23, 24, 28 улицы Приозерной, дома № 16, 17, 18, 20 м-на «Озерный» г.Житковичи

Дворецкий

№16

698

улицы: Новая, Дворецкая, Луговая, Советская, 60 лет Октября, Чапаева, Гагарина, Заозёрная, Северная, Ленинская (от дома №54 по дом №158 и от дома №55 по дом №129 включительно), Энгельса, Лесная, переулок Энгельса г.Туров, Лесной, д.Кремное

Южный

№17

699

улицы: Южная, Базарная, Зелёная, Перкина, Молодёжная, Ричёвская, Рабочая, Комарова, Чкалова, Пионерская, Бережецкая, Колхозная, Садовая, Полевая, переулки: Базарный, Бережецкий, 1-й Лениинский, 2-ой Ленинский, Ричёвский, г.Туров.

Центральный

№18

675

улицы: Ленинская (от дома №2 по дом №52 и от дома №1 по дом №53), Крестьянская, К.Либнехта, Дзержинского, Кирова, Урицкого, Красноармейская, Калинина, Войкова, Воровского, Комсомольская, Интернациональная, Солнечная, Купа, площадь Красная, Набережная, переулки: Калинина, 1-ый Интернациональный, 2-ой Интернациональный, Солнечный, Купа.

Вересницкий

№19

811

аг.Вересница

Запесочский

№20

690

д.Запесочье, д.Бурезь, д.Воронино, д.Повчин

Полесский

№21

705

д.Малешев, д.Бережцы, д.Хильчицы

Дяковичский

№22

703

аг.Дяковичи, д.Буда, д.Лутовье, д.Постолы, д.Хвойка, д.Ветчин

Гричиновичский

№23

711

д.Гряда, д.Бронислав, д.Вильча, д.Загатье, д.Князь-Бор, д.Лагвощи, д.Сукачи, д.Буды, д.Ельно, д.Гричиновичи

Ленинский

№24

816

аг.Ленин, д.Б.Стеблевичи, д.М.Стеблевичи, д.Тимошевичи, д.Полостевичи

Березинский

№25

663

д.Долгая Дуброва, д.Березина, д.Вязов Лес, д.Загорбашье, д.Калиновка, д.Дедовка, д.Оцкованое, д.Черетянка, м-н «Сосновый» г.Житковичи

Люденевичский

№26

701

аг.Люденевичи, д.Селко

Милевичский

№27

719

д.Милевичи, д.Залютичи, д.Грабово, д.Иовичи, д.Березняки, д.Корчеватка

Белёвский

№28

806

аг.Белёв, ст.Старушки, ст.Бринёво, д.Полянка, д.Ямицы, д.Кели

Морохоровский

№29

791

д.Ветчинская Рудня, д.Замошье, аг.Дуброва, д.Морохорово, д.Науть

Припятский

№ 30

757

д.Погост, д.Черничи, д.Знаменка, д.Сторожевцы, д.Семурадцы

Озеранский

№31

727

аг.Озераны, пос.Хвоенск

Переровский

№32

705

д.Переров, д.Переровский Млынок, д.Хлупин, д.Хлупинская Буда, д.Бечи, д.Бечанская Буда, д.Хвоенск

Гребенёвский

№33

680

пос. Гребенёвский, д.Гребень, д.Найда, д.Рудня, д.Остранка, д.Подовж, пос. Красная Зорька

Коленский

№34

685

д.Борки, аг.Кольно, д.Млынок, д.Пасека, д.Буйковичи

Ричёвский

№35

667

аг. Ричёв, д.Ридча, д.Хочень д.Любовичи

Семенчанский

№36

789

аг.Семенча, д.Видошин, д.Хистецкий Бор

Червоненский

№37

774

пос.Червоное, кроме улиц Молодёжная, Магистральная,  № д.19, 26, 27 пос.Червоное

Пуховичский

№38

701

д.Пуховичи, д.Пласток, улицы Молодёжная и Магистральная,  № д. 19, 26, 27 пос.Червоное, д.Ляховичи

Юркевичский

№39

737

д.Юркевичи, д.Гулевичи, д.Боровая, д.Белое, аг.Озёрный, д.Новые Залютичи, д.Н.Милевичи, д.Песчаники, д.Подвостье, д.Ново-Ленин

 

 

 

Секретарь комиссии                                                           Н.Г.Матох

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.