Зарегистрированы кандидаты в депутаты в Житковичском районе

index4Житковичская районная избирательная комиссия по выборам депутатов районного Совета депутатов 27-го созыва зарегистрировала кандидатами в депутаты Житковичского районного Совета депутатов 27-го созыва:

по Коммунистическому избирательному округу №1

Катвицкую Людмилу Геннадьевну;

по Кажановичскому избирательному округу №2

Лой Анну Петровну;

по Кажановичскому избирательному округу №2

Гулюту Владимира Николаевича;

по Солнечному избирательному округу №3

Луцко Игоря Михайловича;

по Лесному избирательному округу №4

Ханеню Андрея Сергеевича;

по Лесному избирательному округу №4

Ракович Елену Александровну;

по Стадионному избирательному округу №5

Левковича Михаила Владимировича;

по Чкаловскому избирательному округу №6

Тихонову Светлану Николаевну;

по Свердловскому избирательному округу №7

Матараса Сергея Семеновича;

по Дзержинскому избирательному округу №8

Полуянова Виктора Васильевича;

по Сосновому избирательному округу №9

Кошмана Виталия Валерьевича;

по Заводскому избирательному округу №10

Лешкевича Анатолия Арсентьевича;

по Школьному избирательному округу №11

Макаревича Леонида Григорьевича;

по Озерновскому избирательному округу №12

Кулакевич Ирину Валентиновну;

по Городскому избирательному округу №13

Макаревич Наталью Федоровну;

по Молодежному избирательному округу №14

Журовича Виталия Васильевича;

по Приозерному избирательному округу №15

Кузьмич Татьяну Адамовну;

по Дворецкому избирательному округу №16

Купрацевич Наталью Анатольевну;

по Южному избирательному округу №17

Матараса Геннадия Ивановича;

по Центральному избирательному округу №18

Котович Тамару Николаевну;

по Вересницкому избирательному округу №19

Бабенко Николая Николаевича;

по Запесочскому избирательному округу №20

Уткина Сергея Михайловича;

по Полесскому избирательному округу №21

Кулеша Владимира Никитича;

по Дяковичскому избирательному округу №22

Кудрицкого Степана Ивановича;

по Гричиновичскому избирательному округу №23

Мурашко Надежду Петровну;

по Ленинскому избирательному округу №24

Немченю Василия Константиновича;

по Березинскому избирательному округу №25

Агиевич Галину Адамовну;

по Люденевичскому избирательному округу №26

Атливанова Виктора Адамовича;

по Милевичскому избирательному округу №27

Романович Нину Николаевну;

по Белевскому избирательному округу №28

Саскевича Михаила Петровича;

по Морохоровскому избирательному округу №29

Алесича Ивана Григорьевича;

по Припятскому избирательному округу №30

Комара Констанитна Ивановича;

по Озеранскому избирательному округу №31

Минчука Андрея Николаевича;

по Переровскому избирательному округу №32

Шабаева Егора Сергеевича;

по Гребеневскому избирательному округу №33

Лешкевича Андрея Анатольевича;

по Коленскому избирательному округу №34

Карпова Валентина Николаевича;

по Ричевскому избирательному округу №35

Черного Сергея Сергеевича;

по Семенченскому избирательному округу №36

Ридецкого Владимира Петровича;

по Червоненскому избирательному округу №37

Туровец Наталью Иосифовну;

по Пуховичскому избирательному округу №38

Купрацевича Ивана Викторовича;

по Юркевичскому избирательному округу №39

Хотяновича Игоря Михайловича.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.