Кампания выходит на финишную прямую

index4На следующей неделе 18 марта начинается досрочное голосование по выборам депутатов местных Советов.
Избирательные участки, расположенные на территории района, до 22 марта включительно будут работать с 10 до 14 и с 16 до 19 часов. Досрочное голосование не предусмотрено лишь на так называемых закрытых участках. В нашем районе таковым является участок №8, находящийся в больнице, пациенты лечебного учреждения придут к избирательным урнам непосредственно 23 марта.
На протяжении пяти дней согласно законодательству свой конституционный долг имеют право исполнить граждане, которые не могут находиться в день выборов по месту жительства. При этом официального подтверждения причин невозможности придти в помещение для голосования не требуется.
Территориальные и участковые комиссии вместе с приглашениями изготовили информационные материалы о кандидатах, баллотирующихся по каждому округу, которые до начала голосования должны разнести по почтовым ящикам граждан. Кстати, всего на территории района проживает порядка 28 тысяч избирателей. В основной день голосования на участках по традиции пройдут различные культурно-просветительские мероприятия.
Напомним, что в местные Советы всех уровней на территории района предстоит выбрать 191 депутата.
Светлана Шеколян.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.