Гороскоп на неделю с 14 апреля по 20 апреля

034fd1ce48f2

 

Гороскоп для Овнов

Овен (21 марта — 20 апреля)

ОВНОВ на этой неделе ждут изменения в самых разных сферах жизни. Не пытайтесь их предугадать и не испытывайте судьбу — все произойдет так, как и должно произойти. На ближайшие дни есть смысл воздержаться от расширения партнерских связей и начала каких-либо новых дел, особенно, если Вы не уверены в результате.

Гороскоп для Тельцов

Телец (21 апреля — 21 мая)
ТЕЛЬЦЫ не должны проявлять излишнюю настойчивость в отношениях с коллегами — так Вы сможете избежать ненужного конфликта с ними. Вам также в это время противопоказан финансовый авантюризм, в первую очередь — денежные вложения в прибыльные, но сомнительные проекты, поскольку это грозит потерями. Придерживайтесь принципа — лучше меньше, но наверняка.

Гороскоп для Близнецов

Близнецы (22 мая — 21 июня)
БЛИЗНЕЦАМ надо приложить определенные усилия, и препятствий в достижении желаемых результатов на их пути не возникнет. Следующая неделя подходит для любой трудовой деятельности, Вы успешно можете завершить старые дела, начать новый проект и осуществить давние планы. Важным итогом предстоящей деловой активности обещает стать финансовая стабильность.

Гороскоп для Раков

Рак (22 июня — 23 июля)
РАКОВ ожидает неделя, которая будет полна всевозможными знакомствами и встречами. Старайтесь быть максимально избирательными в общении, поскольку обилие новой информации может сыграть и негативную роль. В ближайшие дни Вам также стоит отнестись осмотрительнее к собственному кошельку и избегать тех трат, которые не относятся к числу первоочередных.

Гороскоп для Львов

Лев (24 июля — 23 августа)
ЛЬВЫ получат возможность значительно улучшить свое материальное положение путем дополнительного заработка, связанного с основной деятельностью. Этот период Вам нужно использовать для дальнейшего делового роста. С этой целью установите отношения с влиятельными людьми и заведите новые авторитетные знакомства, это Вам всегда удается весьма успешно.

Гороскоп для Дев

Дева (24 августа — 23 сентября)
ДЕВЫ  почувствуют себя на высоте во всех отношениях. Предстоящая неделя будет отмечена уверенным ростом жизненной энергии. У представителей этого знака повысится работоспособность и уверенность в своих силах. Благодаря этому, Вы сможете легко разрешить все возникающие вопросы, добиться успеха в любых делах или реализовать свою заветную мечту.

Гороскоп для Весов

Весы (24 сентября — 23 октября)
ВЕСЫ получат отличный шанс для дальнейшего развития талантов и потенциальных возможностей. Ваши оптимизм и повышенная работоспособность на предстоящей неделе заставит сослуживцев и начальство прислушаться к Вашим инициативам и принять их на вооружение. В любых ситуациях сохраняйте равновесие, будьте снисходительны к окружающим и не конфликтуйте с ними.

Гороскоп для Скорпионов

Скорпион (24 октября — 22 ноября)
СКОРПИОНАМ будущая неделя даст возможность обрести весьма надежных деловых партнеров и осуществить с ними ряд коммерческих операций, которые приятно удивят своими финансовыми итогами. Ваша способность убеждения заметно усилится в эти дни, поэтому подумайте, как привлечь к сотрудничеству влиятельных лиц, их поддержка поможет в реализации Ваших планов.

Гороскоп для Стрельцов

Стрелец (23 ноября — 21 декабря)
СТРЕЛЬЦЫ смогут достичь положительных результатов в любой работе, если проявят свои природные организаторские способности. Будущая неделя принесет интересные перспективы в профессиональной деятельности. Благодаря укреплению взаимопонимания с близкими, в семейных отношениях Вы почерпнете энергию, которая позволит без труда справиться со всеми стоящими перед Вами задачами.

Гороскоп для Козерогов

Козерог (22 декабря — 20 января)
КОЗЕРОГИ на предстоящей неделе смогут легко выходить из самых сложных конфликтных ситуаций. Вероятно, что события вокруг Вас будут развиваться не совсем так, как Вы этого хотели, однако изменить их ход вряд ли удастся. Наиболее оптимальный вариант для Вас — не предпринимать никаких действий, а просто ждать, когда ситуация изменится к лучшему.

Гороскоп для Водолеев

Водолей (21 января — 19 февраля)
ВОДОЛЕЯМ на будущей неделе в сфере бизнеса предстоит серьезная конкурентная борьба — партнеры сильны, будьте осторожны и не принимайте быстрых решений. Включите на максимум свое самообладание, тогда Вам будут удаваться любые переговоры, что позволит повернуть ситуацию в нужное Вам русло.

Гороскоп для Рыб

Рыбы (20 февраля — 20 марта)
РЫБАМ можно рассчитывать на благоприятные изменения в деловой сфере. Возможно, Вашу работу отметит начальство и объявит заслуженную благодарность, а может, даже предложит перейти на более ответственную должность. Удача в этот период будет Вам сопутствовать не только в профессиональной деятельности, но и в том, что связано с личной жизнью.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.