Радость заслуженных побед

516Недавно в рамках месячника по здоровому образу жизни на базе детско-юношеской спортивной школы города Житковичи прошли турниры по каратэ, кикбоксингу и шахматам.
В каждом из соревнований приняли участие по две группы: каратэ (9-10 лет и 11-13 лет), кикбоксинг (12-14 лет и 16-18 лет), шахматы среди девочек и среди мальчиков. Все ребята старались показать наилучшие результаты, силу, выносливость, ловкость и прочие умения в каратэ и кикбоксинге. В турнире по шахматам же игроки показали свой интеллект, знание методов ведения «атаки», разнообразия комбинаций и ходов.
Победителями по каратэ в возрастной группе 9-10 лет стали Евгений Яковлев (1 место), Никита Барсук (2 место), Никита Чернушевич (3 место). В возрастной группе 11-12 лет первое место занял Влад Людвикевич, второе — Никита Суматохин и третье место разделили между собой Стас Матарас и Руслан Миранович.
В соревнованиях по кикбоксингу в возрастной группе 12-14 лет диплом первой степени получил Егор Северин, диплом второй степени – Антон Ханеня и, наконец, диплом третьей степени вручен Владу Ханене. Что касается возрастной группы 16-18 лет, то здесь победителем стал Николай Куценко, второе место занял Дмитрий Курилович и третье место — Александр Бровко.
В состязаниях по шахматам в группе девочек победу одержала Ника Бандюк, 2000 года рождения, а победителем среди мальчиков стал Влад Гриб, 2000 года рождения. Всем награжденным мальчикам и девочкам были вручены призы от Белорусского республиканского союза молодежи и отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи Житковичского райисполкома.
Анастасия Кулакевич.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.