«Победа: помним и гордимся» — книга под таким названием пополнила фонды двух крупнейших библиотек района – житковичской и туровской

фотоальбомИллюстрированный альбом – это подарок ОАО « АСБ «Беларусбанк» к юбилею Великой Победы. Финансово-кредитное учреждение поддержало инициативу информационного агентства БЕЛТА по изданию книги с архивными фотоматериалами, профинансировав его печать. Тираж многостраничного тома с логотипом банка составляет 1000 экземпляров.

Под его обложкой собраны снимки, в том числе уникальные, которые отражают величие подвига советского народа в Великой Отечественной войне. В объективе – жестокая правда тех роковых лет.

Передавая издание в дар, управляющий филиалом №317 ОАО «АСБ «Беларусбанк» Тамара Котович подчеркнула, что нынешнему поколению, не знавшему войны, необходимо всегда помнить, какой ценой завоеван мир, чтобы не допустить новой беды.

Книга займет достойное место на полках библиотек и будет доступна любому желающему, отметила директор ЦБС Людмила Кронда. Она поблагодарила банкиров за прекрасный подарок, полученный в знаковый для страны год 70-летия Победы.

Светлана Шеколян.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.