Приглашает новый кафетерий в Житковичах

южныйОн открылся на месте недавней кулинарии-закусочной, что по соседству с магазином «Южный» в микрорайоне Озерный нашего райцентра. Более месяца потребовалось умелым строителям, чтобы превратить это серое помещение в новую точку общественного питания, сияющую всеми красками радуги.

Прежняя кулинария, не секрет, не совсем устраивала как районное потребобщество, так и посетителей. Закусочную посещали в основном любители горячительных напитков. Само помещение требовало реконструкции и установки современного оборудования. И в Житковичском РайПО решили изменить статус кулинарии, открыв на ее базе кафетерий.

В новом торговом заведении светло и уютно, закуплена новая мебель. На хороший отдых настраивает изящно-изысканный интерьер. Атмосфера демократичная для всех категорий посетителей. Тут все чаще можно видеть молодых родителей с детьми и бабушек со своими внуками, которые покупают квас, мороженое на развес.

Нет сомнения, что эта обновленная точка общественного питания будет со временем все более популярной. Ведь тут стараются сделать все для хорошего, и, главное, вкусного отдыха.

Сергей ВЕЧЕРОВЫЙ.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.