Профсоюзная организация УЗ «Житковичская центральная районная больница» подвела итоги своей годовой деятельности.

гулюта конференцияДелегаты отчетной конференции поставили ей удовлетворительную оценку.
Профсоюз работников здравоохранения в нашем районе один из самых многочисленных. Он объединяет 22 первички с общей численностью 730 человек. Как отметил в своем выступлении председатель профкома Эдуард Коцуба, вся работа на протяжении года была направлена на укрепление социального партнерства и исполнение коллективного договора. В рамках этой деятельности администрация и профсоюз работали над созданием надлежащих условий для работы. Медики участвовали в спортивно-массовых и культурных мероприятиях, а также различных акциях. Не были забыты как молодые специалисты, так и ветераны труда.
— В нынешних непростых экономических условиях важно сохранить социальную стабильность, — отметил присутствующий на конференции председатель районного объединения профсоюзов Владимир Гулюта. — И профессиональным союзам в этом отводится немалая роль, чтобы вместе преодолеть проблемы и трудности.
Конференция приняла итоговый документ, в котором отражены основные направления деятельности профсоюзной организации на текущий год. А закончилось мероприятие на позитивной ноте. В. Гулюта вручил почетную грамоту областного объединения профсоюзов фельдшеру отделения скорой медицинской помощи УЗ «Житковичская ЦРБ» Леониду Жоголю (на снимке). Так отмечен его многолетний добросовестный труд и личный вклад в развитие профсоюзного движения.
Светлана Шеколян.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.