В мире нет родней улыбки

поздравим маму вместеКак мы анонсировали накануне, в стороне от праздника матерей не остались профсоюзы. По их инициативе 14 октября повсеместно прошла акция «Поздравим маму вместе».

Так, лидер районного объединения профсоюзов Владимир Гулюта вместе с председателями райкома профсоюза работников АПК и профорганизации районного потребительского общества Владимиром Тимощеней и Светланой Руцкой  организовали на крыльце кинотеатра «Восход» импровизированный “пункт” чествования женщин. В адрес родительниц звучало много добрых слов и пожеланий. Здесь же каждый прохожий мог подписать специальную поздравительную открытку с логотипом акции «Поздравим маму вместе» и впоследствии вручить самому дорогому человеку.

Поддержал это праздничное мероприятие и районный комитет профсоюза работников образования и науки. Его руководитель Петр Кольцов посетил Дошкольный центр развития ребенка и Житковичскую среднюю школу №2 имени А. Головача, где вручил цветы и подарки трем многодетным женщинам, членам профсоюза. А их дети — воспитанники и учащиеся этих учебных заведений — порадовали дорогих мам акционной открыткой.

Светлана Шеколян

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.