Мисс Осень пришла в школу

мисс осень1 мисс осень2Каждый год, с приходом холодов и дождливых дней, классные кабинеты и коридоры школы озаряет предвкушение долгожданного и незабываемого события – определение лучшей красавицы учреждения образования. И, поверьте, в ГУО «Средняя школа №1 им. Г.Н. Туровца» таких немало.
В очередной дождливый вечер посмотреть на замечательных девушек пришли не только их друзья и одноклассники, но и ребята из других учебных заведений. 7 конкурсанток заявили о себе в школе достаточно давно. Умные, спортивные, веселые и находчивые – они показывали все свои достоинства на протяжении долгих учебных лет. А насколько они талантливые артисты, изысканные кулинары и непревзойденные умницы, предстояло решить компетентному жюри. Яркие, насыщенные и юмористические представления участниц не оставили никого равнодушным. Хочется сказать, что конкурс есть конкурс, поэтому заслуженный титул «Самая из самых» был присвоен учащейся 11 класса Анастасии Сурме.
Организаторы конкурса надеются, что подобные мероприятия станут доброй традицией в школе, а фантазии ее ребят найдут свое применение и в других творческихсоревнованиях. Пожелаем им удачи!
Т. Гаврилова,
заместитель директора
по воспитательной работе
СШ№1 г. Житковичи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.