Графики проведения мероприятий ко Дню памяти сожженных деревень, приуроченных 75-летию Хатынской трагедии

График проведения Дня памяти сожженных деревень «И плачут цветами могилы», приуроченных 75-летию Хатынской трагедии 

Населенные пункты

дата проведения

ответственный

1. Дяковичи 06.03.18г. Феоктистова Л.Р.

Василенко Г.В.

2. Юркевичи 20.03.18г. Феоктистова Л.Р.

Суббот В.М.

3. Озераны 28.03.18г. Чикезова Л.Н.

Маркевич В.М.

4. Повчин 29.04.18г. Феоктистова Л.Р.
5. Пуховичи 25.04.18г. Феоктистова Л.Р.

Купрацевич Л.И.

6. Гряда 23.05.18г. Феоктистова Л.Р.

Масло Л.А.

7. Надубово 08.05.18г. Феоктистова Л.Р.
Ямица
8. Ричев 20.06.18г. Мартиновская Л.М.
9. Сторожовцы

Семурадцы

20.06.18г. Чикезова Л.Н.

Акулич Г.В

Левковец Л.В.

10. Дуброва 27.06.18г. Феоктистова Л.Р.

Зубковская С.А.

 

График проведения районного смотр-конкурса на лучшее мероприятие для несовершеннолетних по патриотическому воспитанию

«Дорогами памяти», приуроченный 75-летию Хатынской трагедии

п/п

Учреждение культуры

Дата

Время

  Вересницкий ЦТК 25.03.2018 11.00
  Запесочский кб 25.03.2018 12.00
  Бурезьский СКФ 25.03.2018 13.00
  Туровский ГДК 25.03.2018 14.00
  Дворецкий ГДК 25.03.2018 15.00
 

п/п

Учреждение культуры

Дата

Время

  Семурадский ск 26.03.2018 11.00
  Сторожовецкий кб 26.03.2018 12.00
  Ричевский ЦТК 26.03.2018 13.00
  Хильчицкий ск 26.03.2018 14.00
 

п/п

Учреждение культуры

Дата

Время

  Черничский кб 27.03.2018 11.00
  Погостский кб 27.03.2018 12.00
  Озеранский МЦК 27.03.2018 13.00
  Переровский ксв 27.03.2018 14.30
  Хлупинский СДК 27.03.2018 15.30
 

п/п

Учреждение культуры

Дата

Время

  Ленинский МЦК 28.03.2018 11.00
  Лагвощанский кнт 29.03.2018 11.00
  Озёрновский ЦК 29.03.2018 12.00
  Грабовский сднт 29.03.2018 14.00
  Милевичский СДК 29.03.2018 15.00
  Дедовский ск 29.03.2018 16.00
  Грядовской ксв 29.03.2018 17.20
  Люденевичский ЦК 29.03.2018 18.30
 

п/п

Учреждение культуры

Дата

Время

  Дяковичский СДК 30.03.2018 11.00
  Хвойковский скб 30.03.2018 12.00
  Ветчинский ск 30.03.2018 13.00
  Дубровский СДК 30.03.2018 14.00
  Морохоровский ск 30.03.2018 15.00
  Белевский СДК 30.03.2018 16.00
 

п/п

Учреждение культуры

Дата

Время

  Пуховичский СДК 31.03.2018 11.00
  Ляховичский ЦСВ 31.03.2018 12.00
  Червоненский СДК 31.03.2018 13.00
  Красноборский ЦК и СВ 31.03.2018 14.00
 

п/п

Учреждение культуры

Дата

Время

  Гребенский ск 01.04.2018 11.00
  Руднянский кб 01.04.2018 12.00
  Краснозорьковский км 01.04.2018 13.00
  Коленский СЦК и Д 01.04.2018 15.00
  Житковичский ГДК 01.04.2018 16.00
 

 

Директор ГУК «Житковичский РЦНТ и ОКДН» Л.Л. Гриб

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.