ОАО «Туровский молочный комбинат» снова удостоен престижной награды

ОАО «Туровский молочный комбинат» снова удостоен престижной награды – на 5-ом юбилейном конкурсе «Премия HR-бренд Беларусь». На церемонии награждения победителей, которая недавно состоялась в Минске, ТМК вручили почетный диплом второй степени в номинации «Регионы».

Для предприятия участие в конкурсе «HR-бренд» — повод взглянуть через призму авторитетных критериев оценки на собственные подходы в области менеджмента в целом, и управления персоналом в частности, переоценить и осмыслить их глубже, узнать профессиональное мнение членов жюри, отмечают специалисты. Результатом всегда становится совершенствование, поиск точек роста, разработка и реализация комплексных долгосрочных проектов и программ.

Напомним, «Премия HR-бренд Беларусь» — это состязание в области управления персоналом, которое помогает лучшим HR-проектам получить признание и известность, а профессионалам дает возможность обменяться опытом с коллегами и познакомиться с лучшими HR-практиками.

Конкурс «Премия HR-бренд Беларусь» проходит ежегодно не только у нас, но и в России, Украине, Казахстане и служит площадкой для обмена современными практиками, трендами, кейсами в организации работы со специалистами.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.