ОАО «Туровский молочный комбинат» принял участие в масштабной международной выставке

ОАО «Туровский молочный комбинат» в составе национальной экспозиции Республики Беларусь принял участие в Масштабной международной продовольственной выставке SIAL China, которая стартовала 14 мая на площадке Шанхайского международного выставочного центра.

Предприятие представило два бренда – CooKing и Bonfesto, расположившиеся в отраслевом павильоне молочной индустрии и напитков. На стенде ПМК посетители получили возможность продегустировать мягкие и полутвердые сыры, ознакомиться с товарным ассортиментом и обсудить условия сотрудничества.

Напомним, что с 2018 года ОАО «Туровский молочный комбинат» системно принимает участие в крупнейших международных выставках в Китае, нарабатывая перспективу роста экспортных продаж. На предприятии такой формат считают естественным и обусловленным огромной емкостью и динамикой развития китайского рынка. В первый день выставки подписан Меморандум о сотрудничестве ТМК с китайской компанией Namchow Food Group, партнерские отношения с которой развиваются с октября 2017 года, а первая отгрузка состоялась в марте 2018-го. Документ лишь официально закрепил «узы» сторон для дальнейшего расширения сотрудничества. В мероприятии по подписанию Меморандума принял участие Генеральный консул Республики Беларусь в Шанхае Валерий Мацель.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.