Осенняя сказка

Говорят, что осень — это грусть, сплошные дожди, пасмурная погода… Не верьте, друзья!

Эта пора года по-своему прекрасна и привлекательна! Народная мудрость гласит: «Осень печальна, а жить весело». Так у нас и было: звучала отличная музыка, в зале царили радость, красота и хорошее настроение. А подарили нам это очаровательные участницы конкурса «Мисс Осень-2019»: Кристина Карпович, Руслана Шатуха и Карина Станкевич.

Программа началась с дефиле. Интересные прически, оригинальные платья — все было по достоинству оценено жюри и громкими аплодисментами зрителей. Состязание проходило в несколько этапов. Первый тур — «Визитная карточка», во время которого участницы должны были рассказать о себе, показать свои внешние данные, умение держаться на сцене. Для этого они использовали разные формы: презентация, рассказ и инсценировка.

В «Минуте славы» девочки покорили публику не только своим обаянием, но и способностями. Кристина раскрыла талант художника, показав свои работы. Руслана продемонстрировала музыкальные навыки, играла на цимбалах и пела. Карина познакомила с техникой рисования на стекле, которая называется витраж.

Также были конкурсы «Парикмахерское мастерство», «Кулинарные способности», «Золушка», «Экибана». В них школьницы раскрылись с разных, самых неожиданных сторон как умницы, умелицы, артистки, увлеченные своими хобби.

По итогам испытаний главный титул «Мисс Осень-2019» присужден Карине Станкевич. «Мисс Грация» признали Руслану Шатуха и «Мисс Изящество» —  Кристину Карпович. Но главное, что девушки соревновались не в том, что им дано от Бога – красоте, грации, обаянии, а в том, чего они достигли сами, благодаря трудолюбию и любознательности.

Надеемся, что воспоминания об осенней сказке, которую подарила школа, наши принцессы сохранят в своем сердце надолго.

Члены  кружка «Юный журналист»

Коленского детского сада-средней школы

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.