Новогодняя благотворительная акция «Наши дети» начинается 10 декабря

Вплоть до 11 января, на протяжении самого сказочного месяца, когда исполняются все желания, в центр внимания, как всегда, попадут разные категории ребят. Представители власти, руководители и члены трудовых коллективов, общественные организации с удовольствием включаются в марафон добра. Взрослые по традиции в это время посетят дома семейного типа, опекунские и приемные семьи, детей с инвалидностью, педиатрическое отделение больницы, чтобы поздравить мальчиков и девочек с Новым годом и Рождеством.

Решением районного исполнительного комитета уже создан организационный комитет по проведению акции и утвержден рабочий план. Определено время проведения театрализованных представлений. Первым праздник придет 23 декабря в центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации. Назавтра детей примет районный центр творчества детей и молодежи. Сразу два утренника состоятся 26 декабря – в территориальном центре социального обслуживания населения и Туровском городском центре культуры. И еще столько же спектаклей увидят маленькие зрители 27 декабря — в ТЦСОН и ГЦК. А в последний день уходящего года Дед Мороз заглянет в социально-педагогический центр с приютом.

Без сладостей, к слову, не останутся не только сироты и дети с особенностями развития. Как и в прошлые годы, в рамках акции «Наши дети» пройдет чествование одаренных школьников, отличившихся в учебе, творчестве и спорте.

Светлана Шеколян

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.