Первая районная елка состоится в понедельник

Первая районная елка в рамках республиканской благотворительной акции «Наши дети» состоится в уже в грядущий понедельник.

В центре коррекционно-развивающего обучения и реабилитации особенных ребят с праздником поздравят Дед Мороз со Снегурочкой. Обязательно будут хороводы вокруг зеленой красавицы и вкусные подарки.

На следующий день новогодней площадкой станет районный центр творчества детей и молодежи, где будут чествовать школьников, которые добились успехов в учебе, спорте и творчестве. Вместе со сладостями по традиции они также получат премии районного исполнительного комитета в знак поддержки талантов.

Детей с инвалидностью в четверг соберут сразу на двух утренниках (в зависимости от места проживания) – в территориальном центре социального обслуживания населения и Туровском доме культуры. Эта же категория 27 декабря продолжит веселиться в ТЦСОН, а ребята, оставшиеся без опеки родителей, в пятницу станут зрителями сказочного представления, которое пройдет в Житковичском ГЦК.

На проведение акции «Наши дети» из бюджета выделено свыше четырех тысяч рублей. Новогодние подарки получат более 270 мальчишек и девчонок.

Сергей БЕЛКО, Светлана Шеколян

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.