В райцентре прошло очередное яркое мероприятие

В райцентре прошло очередное яркое мероприятие, так называемая «Осенняя ярмарка», где спасатели совместно с активистами БМООСМ организовали площадку и провели профилактическое мероприятие с пришедшими гражданами. Оно проходило в рамках республиканской акции «За безопасность Малой Родины».

Ни для кого не секрет, что жители населенных пунктов собираются на ярмарках не только для покупок, но и для получения положительных эмоций.

Для присутствующих юные спасатели подготовили викторины, на которых желающие могли продемонстрировать свои способности в вопросах безопасности, а также проявить свою ловкость и находчивость при установке АПИ.

О вопросах безопасности вещали активисты клуба юных спасателей-пожарных. Ведь напомнить взрослым и научить малышей правилам безопасности – значит сделать их жизнь максимально защищенными от ЧС.

Маленькие жители с радостью слаживали пазлы «Волшебная книга» и с удовольствием проходили ситуационные задачи о безопасности. Взрослые, тем временем, не отставали от молодого поколения и также проходили квесты безопасности.

Все участники мероприятия получили заряд хорошего настроения и полезные памятные сувениры.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.