В Коленской школе радовала осенняя выставка

На Руси испокон веков считалось доброй традицией устраивать народные гулянья! Ярмарки  зародились с незапамятных времён. Они не просто прижились, но и стали традицией. Оттуда люди возвращались обязательно с гостинцами и, конечно же, с хорошим настроением. Осень — самое благодатное время года, щедрое на урожай.

…Фойе Коленского детского-сада — средней школы было украшено соответственно теме «Осенний калейдоскоп». От каждого класса — оформленные столы с выставкой овощей, поделками из них и природного материала, рисунками учащихся.

И альма-матер на некоторое время превратилась в ярмарочную площадь. Каждая лавка была достойна внимания и привлекала покупателей богатым ассортиментом. Это  поделки, сувениры, украшения и другие изделия декоративно-прикладного творчества, выпечка, сладости, напитки, овощи, консервация. Всё выглядело очень аппетитно, красиво и празднично.

Продавцами товаров выступали и сами школьники, и их родители. Ярмарка прошла в лучших традициях — с весёлой музыкой, зазывалами и большим ажиотажем. Это мероприятие подарило гостям и участникам яркие эмоции и хорошее настроение, позволив раскрыть творческий потенциал.

Члены  кружка  «Юный журналист»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.