Ручная работа юной землячки получила высокую оценку

Восьмиклассница Брониславской школы Анна Дудич стала дипломантом республиканского этапа конкурса «Лёд. Цветы. Фантазия».

Всё та же работа (мы о ней писали ранее), победившая в областном туре, двинулась дальше. Жюри поставило высокую оценку творчеству Анны и её педагога Людмилы Шостак. В итоге, дошедшие до столицы знаки зодиака в исполнении юной мастерицы (из соломки и сухих растений) оказались в числе лучших.

Нужно сказать, девочка и в предыдущем году принимала участие в данном конкурсе. Но тогда её работу просто отметили в числе лучших. На этот раз педагог и ученица старались учесть каждую мелочь, предусмотрев даже упаковку: её также смастерили своими руками.

Людмила Шостак – педагог увлечённый, охарактеризовала её директор Брониславской базовой школы-сада Галина Блоцкая. Её большая заслуга в том, что организует интересные занятия для детей (Людмила Леонидовна ведёт кружки «Чудо-соломка», «Рукодельница» и «Волшебный карандаш») – горит сама и зажигает творчеством учащихся.

В конце учебного года Аню Дудич обязательно отметят на итоговой линейке, а вот её вдохновителя и наставника Людмилу Шостак, заверила Галина Григорьевна, тоже постараются отблагодарить очередной грамотой.

Светлана СЕВОСТЬЯНОВА

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.