Центр творчества собирает друзей

Старт школьного сезона – это всегда интересно для детей и волнительно для взрослых: родителей и педагогов. Все хотят сделать мир знаний притягательным и увлекательным для каждого ребёнка.

Житковичский районный центр творчества детей и молодёжи  всегда активно готовится к началу учебного года. Наши педагоги стремятся работать так, чтобы каждый день приносил детям интерес к познанию, радости открытий и хорошее настроение.

Очень важно, чтобы у них была возможность выбрать занятие по душе, проявить и развить свои творческие способности. Именно с этой целью ежегодно по доброй традиции в центре творчества для любознательных, активных и креативных ребят организуются мероприятия в рамках Республиканской недели учреждений дополнительного образования, которая стартует с 6 сентября.

Под девизом «Твори, выдумывай, пробуй!» начнётся цикл мероприятий в центре творчества, пройдёт рекламная смайл-акция «Давайте познакомимся».

Насыщенной и увлекательной станет хобби-кампания «На творческой волне», где будет презентоваться работа объединений по интересам, организуются мастер-классы «Творчеству – ДА!», мини-выставки работ педагогов и учащихся «Вместе к успеху и творчеству».

Если вы умеете мечтать и хотите, чтобы ваши мечты стали реальностью, если у вас богатая фантазия, творческая натура, и сцена вас манит, тогда хобби-кампания «На творческой волне» приглашает вас в объединения по интересам «Вдохновение», «Ритмика», «Эстрадный танец».

Если вы способны находить красоту в обыденном, любите рисовать, стремитесь своими руками преобразить окружающий мир, сделать что-нибудь интересное и оригинальное, хобби-кампания приглашает вас на мастер-классы «Творчеству-ДА!» в объединения по интересам: «Юный художник», «Юный Пикассо», «Волшебная кисточка», «Волшебные бусинки», «Веселая лепка», «В мире фантазии», «Плюшевый друг», «Бумажный мир», «Калейдоскоп» и др.

Финальным аккордом недели станет празднично-игровая программа «Вперёд за открытиями!», где будут работать  интерактивные площадки по различным направлениям деятельности: «Аттракцион затей», «Декоративные чудеса», «Радуга красок»,  «Музыкальный лабиринт»,  «Танцуй вместе с нами», фотозона «Центр позитива». Праздник пройдёт 11 сентября на площадке центра творчества. Приходите, будет интересно!

Каждый присутствующий сможет найти занятие по душе, завести новые знакомства, записаться в творческие объединения по интересам  и, что немаловажно, получить массу положительных эмоций от увиденного и сделанного своими руками.

Елена ГЛУШЕНЬ,

педагог-организатор

ГУО «Житковичский

районный центр творчества

детей и молодёжи»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.