Осень ушла. Её красота осталась

Народная мудрость гласит: «Осень печальна, а жить весело». Так и было: звучала прекрасная музыка, в зале радость, красота и хорошее настроение. А подарили нам всё это наши очаровательные участницы конкурса «Мисс Осень-2021»: Ольга Кужельная, Кристина Карпович, Ангелина Козинец и Алина Шатуха.

Программа началась с дефиле участниц, которые представили свой наряд. Интересные причёски, оригинальные платья – всё это по достоинству оценено жюри и громкими аплодисментами зрителей. Конкурс проходил в несколько этапов. Первый: «Визитная карточка» – девочки должны были рассказать о себе, демонстрируя внешние данные, умение держаться на сцене. Визитная карточка раскрылась в разных формах: презентация, рассказ и инсценировка.

В следующем туре «Природная композиция» участницы покорили публику не только своим обаянием, но и талантами.

Также состязались «Талантливый стилист», «Танцы со звёздами», «Угадай мелодию», «Хозяюшка», в которых конкурсантки показали себя, раскрылись с разных, самых неожиданных сторон: как умницы, умелицы, артистки, увлечённые своими интересами.

По итогам испытаний главный титул «Мисс-Осень-2021» присуждён Алине Шатухе, «Мисс Грация» – Ольге Кужельной, «Мисс Очарование» – Кристине Карпович, «Мисс Улыбка» – Ангелине Козинец.

Но главное в этом конкурсе: девушки соревновались не в том, что им дано от Бога – красота, грация, обаяние, а в том, чего они достигли сами, благодаря своему трудолюбию и любознательности.

Закончилась наша осенняя неделя  ярмаркой. В холле было шумно, весело и интересно. Каждый принёс на продажу свою продукцию: овощи, консервацию, орехи, выпечку, напитки.

Члены объединения по

интересам «Юный журналист»

Коленского д/с-СШ

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.