Сегодня состоялось заседание Совета Житковичского районного объединения профсоюзов

Сегодня состоялось заседание Совета Житковичского районного объединения профсоюзов. В нём приняли участите не только лидеры и члены профсоюзных комитетов, но и представители общественных объединений «Белая Русь», «Красный Крест», «Союз женщин», районная ветеранская организация, БРСМ. К работе заседания подключились и председатель районного Совета депутатовпутатов Владимир Кулеш, а также управляющий делами райисполкома Елена Пашевич.
Повестка дня включала отчёт председателя районного объединения профсоюзов Владимира Гулюты «О деятельности Житковичского районного объединения профсоюзов по защите трудовых и социально-экономических прав и интересов трудящихся в 2021 году и задачах на 2022 год». Обсудили также изменения в составах Совета и президиума районного объединения. Важным моментом стало принятие Декларации в поддержку референдума по внесению изменений и дополнений в Конституцию Республики Беларусь.
Награждение лучших профсоюзных лидеров (а ими признаны Наталья Вакульчук из ОАО «Туровщина», Люся Гарбар из С№3 г. Житковичи и Ирина Сергеева из центральной сети библиотек), а также концерт стали красивым итогом мероприятия.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.