Королева мужского царства

Житковчанка Анна Воронович в день 8 Марта от своего семейного бойз-бэнда получает столько признаний в любви и комплиментов, что другой хватило бы на несколько месяцев.

Глядя на эту яркую эффектную женщину, трудно представить, что перед тобой мама пятерых сыновей. Первенца Кирилла, отметив свой двадцатый день рождения, она принесла из роддома 12 лет назад. Ратмиру сейчас семь, а Эрик, Марк и Герман появлялись на свет с одинаковым полуторагодичным интервалом. Трое старших – школьники, младшие ходят в сад.

– Это мы с мужем так надеялись на дочку, – с улыбкой объясняет Аня свою стратегию. – В последнюю беременность даже пол заранее не узнавали, но, видно, у Бога на нас были свои планы.

В окружении шести мужчин мама и жена чувствует себя главной девочкой и королевой мальчишечьего царства. Её секрет в умении рационально организовать быт, чтобы в череде нескончаемых домашних дел найти время взять для себя паузу. Иногда она и сама удивляется, как смогла отважиться на такое большое семейство. Признаётся, что если бы кто в юности предсказал ей такую судьбу, не поверила бы, потому что считала, что дети это сплошные проблемы и трудности. Сегодня же не мыслит существования без своих ребят и не боится осуждения, мол, зачем так много заводить.

– С моим Сашей можно ещё столько же на ноги поставить, – благодарно отзывается о поддержке супруга женщина. – За ним мы как за каменной стеной. К тому же и старший сын помогает управляться с братьями. Хочется растить их в заботе друг о друге и дружбе.

Буквально на днях Анна после декретного отпуска вышла на работу в детский сад, по диплому она учитель с высшим образованием. Александр – предприниматель, обеспечивающий достаток семьи. Благодаря финансовой поддержке государства и собственным накоплениям Вороновичи скоро планируют перебраться из арендной двушки в просторный коттедж.

Жизнь продолжается!

Светлана Шеколян

Р.S. Когда верстался номер, стало известно, что подписан указ Президента о награждении Анны Воронович высокой государственной наградой – орденом Матери.

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.