ПЕРВЫЙ НАСТОЯЩИЙ ВЫПУСКНОЙ!

Недавно в детском саду №1 «Буслик» прошел выпускной утренник «В гости к морскому царю». Праздник получился очень душевным, трогательным и немного грустным. Ведь сегодня пришла пора прощаться с этим уютным местом, которое стало для детишек настоящим вторым домом.


Дети вместе с педагогами приготовили очень интересное представление, в котором родителей ждали сюрпризы. Оно было посвящено предстоящей школьной жизни.


Нарядные и уже повзрослевшие выпускники детского сада читали стихи, танцевали, пели песни, принимали участие в инсценировках и играх. Родители также были задействованы в утреннике. Веселые пираты поздравили ребят с их праздником и отправились в волшебное путешествие за знаниями. На утренник приходили и малыши, которые также поздравили выпускников и пожелали им удачи и хороших оценок!


Также в этот день ребятишки и их родители выразили благодарность заведующей Анне Георгиевне Панкиной, своим воспитателям Людмиле Петровне Лозко и Ирине Ивановне Лавникович, а так же остальным сотрудникам, которые вложили немало сил и терпения в воспитание и заботу о том, чтобы в детском саду было чисто и уютно.


В заключение праздника выпускники спели для гостей прощальную песню «До свиданья, детский сад».


Впереди ребят ждет и школа, и техникум, институт, с важными, много значащими для ребенка выпускными. Но вот этот, первый, может быть только один раз в жизни.


М. ТОЛКАЧ.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.