Приятные моменты торжества

Видимо, при всем желании просто нереально описать все, что происходило в душе этой прекрасной женщины, когда утром в минувшую пятницу ее приехали поздравить с замечательным юбилеем коллеги из сельских исполкомов во главе и по инициативе председателя Житковичского районного Совета депутатов Нины Романович.


Тамара Александровна Маркевич родилась в сентябре 1955 года в деревне Милевичи. Здесь же окончила школу и здесь же трудилась в средней школе, а затем в Милевичском сельском исполнительном комитете. Вначале начальником военно-учетного стола, потом секретарем. Трудовой стаж составляет 36 лет. И все эти годы трудилась достойно. О этом было сказано ее коллегами и председателем Житковичского районного Совета депутатов во время вручения Почетной грамоты, букетов живых цветов и ценного подарка. — Неожиданно, — говорит Тамара Александровна, — трогательно до слез, что тебя не забыли, помнят и приехали поздравить. Внутри ощущаешь какой-то благотворный прилив бодрости и с новой силой хочется работать. Такое внимание и забота дорогого стоят.


Со словами поздравления и наилучших пожеланий юбилярше также выступили секретари сельских исполнительных комитетов Валентина Кременская, Инна Якимцева, Раиса Степанова, Валентина Журавлевич, председатель Милевичского сельского исполнительного комитета Михаил Прищик.


В. КИЖНЕВ.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.