ГОЛУБОЕ ТОПЛИВО — НА СЛУЖБУ ЛЮДЯМ МПУ «Житковичимежрайгаз».

Комфортная жизнь горожанина зависит от многих факторов. Теперь трудно найти дом, квартиру, где бы ни вспыхивал голубой огонек газовой плиты. А чтобы он горел ярко, без перебоев и не принес беды хозяевам об этом постоянно заботятся специалисты МПУ «Житковичимежрайгаз».


Свой высокий профессионализм специалисты этого предприятия не раз доказывали конкретными делами. Например, когда в Житковичи пришел природный газ, работники производственного управления в сжатые сроки переключили всех абонентов райцентра на этот вид топлива. Задача стояла непростая, ведь надо было не только оборудование наладить, но и проложить новые газопроводы. И сейчас газификация района продолжается. Все больше жителей города имеют желание отапливать свои жилища газом. Специалисты организации готовы оказать в этом существенную помощь. Ведь с годами их мастерство в этом деле заметно выросло. Совсем недавно только единичные хозяева частных домовладений могли похвастаться, что к их жилищам подведен природный газ, то теперь их количество исчисляется несколькими сотнями. Житковичским газовикам в настоящее время по силам выполнить любое техническое решение при подключении природного газа в частные дома горожан. Они не только качественно выполнят свою работу, но готовы установить и все специальное оборудование (газовые котлы, плиты и другое), что довольно выгодно клиентам. Поэтому и растут объемы потребления природного газа. Кстати, среди потребителей МПУ «Житковичимежрайгаз» не только частники, но и организации и предприятия. Не забывают работники и о сельчанах, которым бесперебойно доставляют сжиженный газ в баллонах. Да и автомобилисты также пользуются услугами газозаправочной станции производственного управления. С сентября работники предприятия готовы оказать помощь хозяйствам автотранспорта по установке газового оборудования на их автомобили.


Поставить в нужных объемах газ потребителям для специалистов предприятия весьма существенно, но не менее важно чтобы голубое топливо приносило людям только пользу. Поэтому не меньше старания ими прилагается по недопущению аварийности, а это естественно сказывается на нашей безопасности.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.