Встреча на общую пользу

Информационная группа в составе представителей отдела образования, культуры райисполкома, центра социального обслуживания населения, здравоохранения и жилищно-коммунального хозяйства во главе с заместителем председателя райисполкома Валерием Рогалевичем посетила в минувший четверг Кольненский учебно-педагогический комплекс «Детский сад – средняя школа», чтобы не только проинформировать местный педагогический коллектив обосновных событиях в республике, но и узнать о насущных проблемах людей.


В перечень вопросов, которые поднимались в ходе выступления Валерия Рогалевича, входили: подготовительный этап строительства атомной электростанции на территории Республики Беларусь и экономическая ситуация в минувшем году.


Не ограничиваясь этим, присутствующие напрямую могли задать волнующие их проблемные вопросы. При этом каждый имел возможность в некоторых случаях получить исчерпывающий ответ. В остальном их вопросы будут переадресованы компетентным службам, и ответ будет дан письменно.


Основные вопросы, которые задавали педагоги и техперсонал, касались коммунальной службы. Это и приобретение мусорных контейнеров, ремонт многоквартирного дома. Затронуты были проблемы и местного сельисполкома и сельхозпредприятия.


В целом же встреча прошла в форме конструктивного живого диалога, что стало подтверждением необходимости проведения подобных мероприятий.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.