«Мотовело» направило в торговую сеть первые квадроциклы

ОАО «Мотовело» произвело и направило в торговую сеть первые квадроциклы. Об этом сообщили корреспонденту БЕЛТА на предприятии.

Таким образом, модельный ряд марки МINSK мотоциклетной компании «Минск-Мото» пополнили квадроциклы KD 500 и KD 625 мощностью 32-38 л.с. Они были представлены в Минске на выставке-ярмарке «Охота и рыболовство. Весна-2012».
Как отметили на предприятии, квадроциклы подойдут для активного отдыха или туризма. У них хорошая управляемость, высокая проходимость и скорость. Минские вездеходы способны преодолевать склоны до 25 градусов, водные преграды, бездорожье.

Также на выставке демонстрировался мотоцикл для любителей охоты и рыбалки М 125Х с багажниками. Любителям экстремального спорта компания предлагает еще одну новую разработку MINSK — кроссовый мотоцикл RX 250. Он уже прошел успешные профессиональные испытания на чемпионате Беларуси по мотокроссу в 2011 году.

Минский мотоциклетный и велосипедный завод создан в ноябре 1945 года, в 1999 году преобразован в открытое акционерное общество «Мотовело». Создано СЗАО «Мотоциклетная компания «Минск-Мото». Предприятие выпускает различные модели велосипедов, мотоциклы дорожные, спортивные, грузовые мототележки, а также велоприцепы, велотренажеры, инвалидные коляски, запасные части к мотоциклам и велосипедам.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.