Мы гордимся вами!

22 февраля в ГЦК прошел районный конкурс «А ну-ка, парни». В этом конкурсе приняло участие 4 школы, гимназия и ПТУ-182 г. Житковичи.


Команду нашей 2-й школы представляли: Домашкевич Александр (капитан команды), Давидович Иван, Ханеня Влад, Какора Роман, Просяновский Евгений, Бандюк Денис, Дудич Денис и группа поддержки (Какора Кирилл, Бабаян Арсен, Рогалевич Владислав, Туровец Евгений ).


Так как этот конкурс для «настоящих парней», то и тему мы выбрали соответствующую. В своем выступлении мы затронули не только события Великой Отечественной войны, но и вспомнили о теракте, произошедшем 11 апреля 2011 года в минском метрополитене.


На репетициях чувствовалось сопереживание этих несовершеннолетних парней, которые смогли понять всю горечь утрат. Ведь эти печальные события до сих пор эхом отзываются в людских сердцах…


Каждый момент, каждое слово, фраза, движение проигрывались, обсуждались по нескольку раз.


Наши мальчики достойно представили школу на этом конкурсе… Несмотря на то, что нам досталось почетное 3-е место, в наших глазах вы — лучшие! Мы гордимся вами.


Парней, достойных называться защитниками Отечества, много, но для нас вы – самые единственные, самые сильные, смелые, мужественные! Желаем вам как можно больше побед в жизни! Пусть упорство и настойчивость непременно приведут вас к успеху!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.