Во имя матери и ребенка

В марте-июне 2012 года национальный статистический комитет Республики Беларусь (Белстат) при поддержке Детского Фонда ООН (ЮНИСЕФ) проводит выборочное обследование домашних хозяйств по оценке положения детей и женщин. Цель обследования – получение объективной информации в области охраны здоровья матери и ребенка, развития детей и их воспитания.
Как сообщил начальник отдела статистики по Житковичскому району Н. Белко, для проведения обследования методом случайного отбора было отобрано 8,5 тысяч семей, в том числе 1,3 тысячи семей в Гомельской области. Обследование проводится во всех районах области, кроме Наровлянского и Чечерского.
Главное статистическое управление Гомельской области будет признательно семьям за согласие принять участие в обследовании и предоставлении органам государственной статистики достоверной информации.
Национальный статистический комитет Республики Беларусь гарантирует конфиденциальность вашей информации, которая будет использована исключительно для формирования сводной статистической информации по республике и областям.
Более подробная информация о проведении в республике выборочного обследования домашних хозяйств по оценке положения детей и женщин размещена на официальном сайте Белстата http://www.belstat.gov.by.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.