МТС предупреждает о возможных перебоях

Компания МТС информирует своих абонентов, что 16 и 17 февраля 2013 года специалисты imagesоператора проведут плановые работы по расширению программно-аппаратного комплекса.

В эти дни возможны перерывы в предоставлении сервисов МТС, в числе которых запрос баланса по USSD. Актуальная информация о состоянии баланса станет доступна после окончания работ. Также в выходные могут возникнуть трудности с добавлением и удалением услуг МТС. Рекомендуем заблаговременно пополнить баланс и обновить перечень необходимых услуг.

Расширение программно-аппаратного комплекса МТС позволит создавать более гибкие бонусные кампании для абонентов, добавит новые возможности сервисного обслуживания в офисах коммерческих представителей, улучшит производительность и быстродействие системы, а также обеспечит реализацию новых предложений оператора.

В частности, проведенные работы позволят увеличить перечень платежных систем, зачисляющих денежные средства в режиме реального времени. После модернизации программно-аппаратного комплекса станут доступны мгновенные платежи на лицевые счета абонентов из системы «Расчет» (ЕРИП) через Интернет-банкинг.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.