Подарок женщинам района

DSC_0028Чествование лучших женщин нашего района прошло в канун Международного женского дня в городском центре культуры. Была организована традиционная встреча с представительницами различных сфер региона.

Обращаясь к женщинам, среди которых были и кавалеры ордена Матери, представители районной вертикали выразили слова признательности за их вклад в развитие нашего района.
— Этот праздник наполнен особой атмосферой, несущей в себе не только радость, но и желание признаться в любви нашим женщинам, сказать особые слова, которые попросту забываем сказать в круговороте дел, и сделать все это искренне, от всей души, — чествуя женщин отметил заместитель председателя райисполкома Валерий Рогалевич.
Свои поздравления в адрес не только женщинам, присутствующим в зале, но и всем женщинам района высказали руководители районной вертикали.
Особым подарком стал праздничный концерт, подготовленный детьми и работниками районного центра культуры.
А для одной из приглашенных, Ольги Зновец, этот день стал и вовсе знаменательным. Многодетной матери из деревни Малешев, воспитывающей пятерых детей, вручили орден Матери.
Не обошелся этот праздник без цветов и подарков.
Александр КИЦУРА.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.