Пример для будущих поколений

477Недавно в территориальном центре социального обслуживания населения в торжественной обстановке чествовали ветерана Великой Отечественной войны Зяму Старобинского. Юбиляру исполнилось 85 лет.
А поздравить его пришли директор ОАО «Житковичихимсервис» Виктор Атливанов (Зяма Айзикович является ветераном труда этого предприятия), председатель районного совета ветеранов Адам Купрацевич, ветеран ВОВ Адам Алиферович, секретарь районного совета ветеранов Галина Прокопович и директор территориального центра Татьяна Козлова. Наши ветераны заслужили внимание, уважение и почет. Ведь во времена Великой Отечественной войны они защищали Родину, сражались за мир и наше будущее. Такие люди являются примером для будущих поколений.
В этот день юбиляру сказали множество теплых, добрых слов, пожелали здоровья, бодрости и энергии, подарили цветы, вручили грамоту и небольшой презент к празднику. Кроме того, музыкальный коллектив «Золотая пора» представил гостям и имениннику небольшую концертную программу. В свою очередь, Зяма Старобинский выразил слова благодарности за такое прекрасное поздравление, за то, что все собрались ради него, и спел в ответ песню о верности боевого друга. Встреча прошла в теплой, позитивной обстановке со слезами радости на глазах.
Анастасия Кулакевич.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.