Раздачей подарков завершилась в территориальном центре социального обслуживания населения благотворительная акция «Собери ребенка в школу»

Изображение 002Общими усилиями неравнодушных людей были сформированы наборы канцелярских принадлежностей, которые дополнили детской обувью и одеждой, переданной горожанами. В минувшую среду эти гостинцы получили шесть семей из разных населенных пунктов района, где воспитываются школьники.

Определяя их категорию, прежде всего помочь решили многодетным родителям и семьям, стоящим на учете как социально-неблагополучные. Шестеро ребят, получивших подарки, в этом году пойдут в первый класс, (причем, среди них есть пара близнецов), и один ребенок-второклассник.

Оксана Герасименя из Люденевич одна растит четырех детей, трое из которых – школьники. Собрать их к 1 сентября было непросто, поэтому женщина очень благодарна за оказанное внимание: полученные тетради будут нелишними.

В свою очередь сотрудники территориального центра признательны всем организациям и людям с добрым сердцем за участие в акции. Милосердные дела никогда не проходят бесследно, уверенны они. Пусть ряды благотворителей только множатся.

НА СНИМКЕ: О. Герасименя с дочкой Таней, С. Павлюковец и сыном Кириллом, О. Демидович с сыном Сашей.

Светлана Шеколян.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.